Warenkorb

Anzahl: 0 Preis: 0,00 ¤ inkl. MwSt. Warenkorb/Kasse

Ihr Warenkorb enthält

Noch 29,00 ¤ bis versandkostenfrei!
Der Warenkorb ist leer

Ihr Warenkorb enthält

Noch 29,00 ¤ bis versandkostenfrei!
Der Warenkorb ist leer

Suche Katalog

PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St Tabletten

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
01126111
Angebot¹:
1,30 ¤¹
UVP³:
2,58 ¤³
Sie sparen:
1,28 ¤ (50%)
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:

NEURALGIN Tabletten 20 St Tabletten

Anbieter:
Dr.R.PFLEGER GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
03875041
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
Angebot¹:
2,95 ¤¹
AVP²:
5,90 ¤²
Sie sparen:
2,95 ¤ (50%)
loading...

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

NEURALGIN Tabletten 20 St Tabletten

Anbieter:
Dr.R.PFLEGER GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
03875041
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
Angebot¹:
2,95 ¤¹
AVP²:
5,90 ¤²
Sie sparen:
2,95 ¤ (50%)
loading...

SNUP Schnupfenspray 0,1% Nasenspray 10 ml Nasenspray

Anbieter:
STADA GmbH
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
04482674
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
Angebot¹:
1,55 ¤¹
AVP²:
3,86 ¤²
Sie sparen:
2,31 ¤ (60%)
Grundpreis:
( 15,50 ¤ pro 100 ml )
loading...