Suche Katalog

PARACETAMOL AL Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen

PARACETAMOL-AL-Saft
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN:
07569720
Angebot¹:
2,50 ¤¹
AVP²:
3,12 ¤²
Sie sparen:
0,62 ¤ (20%)
Grundpreis:
( 2,50 ¤ pro 100 ml )
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
loading...
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol.
 
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen und/oder Fieber.
Für Kinder von 6 Monaten bis 12 Jahren.
Hinweis: Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
 
Hinweis: Enthält Sorbitol, Propylenglycol und Natriummetabisulfit.
5 ml Lösung zum Einnehmen entspr. ca. 0,19 Broteinheiten (BE).
 

Wirkstoff
Paracetamol

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

ELASTEN Trinkampullen 28 St Trinkampullen

Anbieter:
Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
Trinkampullen
PZN:
10048806
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
Angebot¹:
71,20 ¤¹
UVP³:
89,00 ¤³
Sie sparen:
17,80 ¤ (20%)
loading...