Suche Katalog

PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St Tabletten

PARACETAMOL-500-mg-HEXAL-b-Fieber-u-Schmerzen-Tab
Anbieter:
Hexal AG
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
03485558
Angebot¹:
1,30 ¤¹
AVP²:
2,70 ¤²
Sie sparen:
1,40 ¤ (52%)
Max. Abgabe:
1
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
 Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

PROTEFIX Haftpolster für Unterkiefer 30 St Folie

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Darreichungsform:
Folie
PZN:
01599588
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Werktagen.
Angebot¹:
3,40 ¤¹
UVP³:
4,25 ¤³
Sie sparen:
0,85 ¤ (20%)
loading...